Тоноян Хорен Аветисович
Тоноян Хорен Аветисович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Тоноян Хорен Аветисович ИНН 772738344684
Ведет бизнес в регионе: Москва
Учредитель ООО "АФРОДИТА"
Бывший учредитель ООО "ЧОП "РЕЛИАНС" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты", "деятельность частных охранных служб", "производство общестроительных работ", "неспециализированная оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
96.02 предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты
80.10 деятельность частных охранных служб
45.21 производство общестроительных работ
51.39 неспециализированная оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
Не найдено
Вопросы и ответы
Тоноян Хорен Аветисович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г Москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Тоноян Хорен Аветисович ИНН 772738344684» из региона Г Москва собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Тоноян Хорен Аветисович вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "АФРОДИТА" 16.09.2002.
Если Тоноян Хорен Аветисович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Тоноян Хорен Аветисович начал(а) предпринимательскую деятельность 16.09.2002. Первая компания — ООО "АФРОДИТА".