Идрисов Марат Мунирович
Основные реквизиты
Идрисов Марат Мунирович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Идрисов Марат Мунирович ИНН 772777723189
Ведет бизнес в регионах: Республика Татарстан, Москва
Руководитель ООО "НТУ"
Учредитель ООО "НТУ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "ПОЛИХИМ"
Основные направления деятельности "научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие", "предоставление консультационных услуг в области экологии"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
72.19 научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие
74.90.5 предоставление консультационных услуг в области экологии
Не найдено
Вопросы и ответы
Идрисов Марат Мунирович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Татарстан (Татарстан). Информация официальная и обновляется автоматически.
Информация о долгах обновляется онлайн при заказе отчета.
Компании, с которыми связан(а) Идрисов Марат Мунирович ИНН 772777723189, зарегистрированы в регионах Республика Татарстан (Татарстан), Республика Татарстан.
Идрисов Марат Мунирович указан(а) в числе учредителей компании ООО "НТУ". Эти сведения официально зарегистрированы.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Идрисов Марат Мунирович впервые занял(а) должность руководителя 31.10.2022 в компании ООО "ПОЛИХИМ".