Лоскутов Александр Владимирович
Лоскутов Александр Владимирович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Лоскутов Александр Владимирович ИНН 772794535890
Ведет бизнес в регионе: Москва
Руководитель ООО "МЕРИДИАН" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "МЕРИДИАН" и ещё 2 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "КОНТИНЕНТ" и ещё 3 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "АРМАДА" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля оптовая коврами и ковровыми изделиями", "торговля оптовая напольными покрытиями (кроме ковров)", "деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.47.3 торговля оптовая коврами и ковровыми изделиями
46.73.8 торговля оптовая напольными покрытиями (кроме ковров)
46.19 деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров
Вопросы и ответы
Лоскутов Александр Владимирович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Лоскутов Александр Владимирович ИНН 772794535890» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Лоскутов Александр Владимирович был(а) назначен(а) директором компании ООО "МЕРИДИАН" 20.11.2025.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Лоскутов Александр Владимирович ИНН 772794535890». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Лоскутов Александр Владимирович начал(а) предпринимательскую деятельность 26.04.2016. Первая компания — ООО "КОНДОР".