Гришин Антон Валерьевич
Гришин Антон Валерьевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Гришин Антон Валерьевич ИНН 772800093393
Ведет бизнес в регионе: Москва
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 304770001225529
Руководитель ООО "МЕГАЛАЙСЕНЗ ЭНТЕРТЕЙМЕНТ" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "КЬЮТ-КАФЕ" и ещё 8 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "МЕГАЛАЙНЕР ЭНТЕРТЕЙМЕНТ" и ещё 6 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки", "оптовая торговля техническими носителями информации (с записями и без записей)", "предоставление прочих услуг", "торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе", "торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах", "торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет", "торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах", "деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания", "деятельность по распространению кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
82.99 деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
51.43.22 оптовая торговля техническими носителями информации (с записями и без записей)
74.84 предоставление прочих услуг
46.1 торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе
47.19 торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
47.91 торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет
47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
56.10.1 деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
59.13 деятельность по распространению кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ
Вопросы и ответы
На данный момент Гришин Антон Валерьевич числится как индивидуальный предприниматель. Статус ИП — активен.
Гришин Антон Валерьевич может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Гришин Антон Валерьевич относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Г.москва. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Гришин Антон Валерьевич указан(а) в числе учредителей компании ООО "КЬЮТ-КАФЕ". Эти сведения официально зарегистрированы.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Первый управленческий опыт связан с компанией ООО "МЕГАЛАЙНЕР РЕКОРДЗ", назначение состоялось 23.11.2009.