Будников Александр Владимрович
Основные реквизиты
Будников Александр Владимрович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Будников Александр Владимрович ИНН 772801519910
Ведет бизнес в регионе: Москва
Учредитель ООО "КРУНЕР"
Бывший руководитель ООО "КОНСТОТ" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "КОНСТОТ" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", "предоставление посреднических услуг по аренде недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе", "деятельность частных охранных служб", "торговля оптовая фруктами и овощами", "розничная торговля скобяными изделиями"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
68.31.2 предоставление посреднических услуг по аренде недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
80.10 деятельность частных охранных служб
46.31 торговля оптовая фруктами и овощами
52.46.1 розничная торговля скобяными изделиями
Вопросы и ответы
ИП Будников Александр Владимирович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 01.04.2013. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Будников Александр Владимирович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Г.москва. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Будников Александр Владимирович зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "КРУНЕР".
Если Будников Александр Владимирович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Будников Александр Владимирович возглавил(а) первую компанию ООО "КОНСТОТ" 11.05.2016 — начало управленческой деятельности.