Бузько Виктор Анатольевич
Основные реквизиты
Бузько Виктор Анатольевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Бузько Виктор Анатольевич ИНН 772804431692
Ведет бизнес в регионе: Москва
Руководитель ООО "СК ПРИВАТ-СТРОЙ" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "СК ПРИВАТ-СТРОЙ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "строительство жилых и нежилых зданий", "строительство жилых и нежилых зданий"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
41.2 строительство жилых и нежилых зданий
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
Не найдено
Вопросы и ответы
Бузько Виктор Анатольевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
ИНН 772804431692 относится к региону Г.москва. Это место, где Бузько Виктор Анатольевич получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Бузько Виктор Анатольевич зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "СК ПРИВАТ-СТРОЙ".
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Бузько Виктор Анатольевич впервые занял(а) должность руководителя 25.02.2010 в компании ООО "ПРИВАТ-СТРОЙ".