Симонова Татьяна Григорьевна
Симонова Татьяна Григорьевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Симонова Татьяна Григорьевна ИНН 772808821661
Ведет бизнес в регионах: Московская область, Москва
Руководитель ООО "ИЦЛС "БИОТЕХНОЛОГИЯ"
Учредитель ООО "ИЦЛС "БИОТЕХНОЛОГИЯ"
Бывший учредитель ООО "ТАНГАЛ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "испытания и анализ состава и чистоты материалов и веществ: анализ химических и биологических свойств материалов и веществ, испытания и анализ в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания", "деятельность спортивных объектов", "сдача внаем собственного нежилого недвижимого имущества"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
71.20.1 испытания и анализ состава и чистоты материалов и веществ: анализ химических и биологических свойств материалов и веществ, испытания и анализ в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
92.61 деятельность спортивных объектов
70.20.2 сдача внаем собственного нежилого недвижимого имущества
Не найдено
Вопросы и ответы
Симонова Татьяна Григорьевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г Москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Симонова Татьяна Григорьевна имеет основные регионы активности — Г Москва, Московская область. Эти данные берутся из официальных реестров ФНС.
Симонова Татьяна Григорьевна зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "ИЦЛС "БИОТЕХНОЛОГИЯ".
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Симонова Татьяна Григорьевна возглавил(а) ООО "ИЦЛС "БИОТЕХНОЛОГИЯ" 29.10.2009. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.