Атякина Анна Александровна
Основные реквизиты
Атякина Анна Александровна
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Атякина Анна Александровна ИНН 772830818488
Ведет бизнес в регионе: Москва
Учредитель ООО "РЕМСТРОЙТРЕСТ"
Основные направления деятельности "покупка и продажа собственного недвижимого имущества", "выращивание зерновых культур"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.10 покупка и продажа собственного недвижимого имущества
01.11.1 выращивание зерновых культур
Вопросы и ответы
Атякина Анна Александровна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
ИНН 772830818488 относится к региону Г.москва. Это место, где Атякина Анна Александровна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Атякина Анна Александровна зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "РЕМСТРОЙТРЕСТ".
Если Атякина Анна Александровна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Атякина Анна Александровна начал предпринимательскую карьеру 19.10.2018 — с регистрации компании ООО "РЕМСТРОЙТРЕСТ"