Дорошина Екатерина Александровна
Основные реквизиты
Дорошина Екатерина Александровна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Дорошина Екатерина Александровна ИНН 772854368950
Ведет бизнес в регионе: Москва
Руководитель БФ "ПЕГАС"
Бывший учредитель ЗАО "САНРЕМО" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "научные исследования и разработки в области естественных и технических наук", "оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами", "предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
72.1 научные исследования и разработки в области естественных и технических наук
51.4 оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами
64.99 предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки
Не найдено
Вопросы и ответы
Дорошина Екатерина Александровна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Дорошина Екатерина Александровна ИНН 772854368950» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Дорошина Екатерина Александровна указан(а) как руководитель компании БФ "ПЕГАС". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
По ИНН 772854368950 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Дорошина Екатерина Александровна руководит БФ "ПЕГАС" с 23.07.2019. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.