Багдасарян Арсен Ганнибалович
Основные реквизиты
Багдасарян Арсен Ганнибалович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Багдасарян Арсен Ганнибалович ИНН 772880589480
Ведет бизнес в регионе: Москва
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 319774600476771
Учредитель ООО "СПЕЦ-МОНОЛИТ"
Бывший руководитель ООО "СПЕЦ-МОНОЛИТ" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "СПС" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", "строительство жилых и нежилых зданий", "работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки", "предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки", "разработка строительных проектов"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
41.2 строительство жилых и нежилых зданий
43.99 работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
64.99 предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки
41.10 разработка строительных проектов
Вопросы и ответы
ИП Багдасарян Арсен Ганнибалович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 03.12.2019. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Багдасарян Арсен Ганнибалович ИНН 772880589480» из региона Г Москва собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Багдасарян Арсен Ганнибалович указан(а) в числе учредителей компании ООО "СПЕЦ-МОНОЛИТ". Эти сведения официально зарегистрированы.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Багдасарян Арсен Ганнибалович ИНН 772880589480». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Багдасарян Арсен Ганнибалович начал карьеру руководителя в компании ООО "ТАНДЕМ" 06.02.2007.