Лазебник Анна Леонидовна
Основные реквизиты
Лазебник Анна Леонидовна
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Лазебник Анна Леонидовна ИНН 772881010152
Ведет бизнес в регионах: Республика Удмуртия, Москва
Учредитель ООО "УДМУРТСБЫТГАЗ" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "УК ЭКСОМТ" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля оптовая неспециализированная", "розничная торговля моторным топливом", "аренда и лизинг прочих видов транспорта, оборудования и материальных средств, не включенных в другие группировки", "аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом", "научные исследования и разработки в области естественных и технических наук"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.90 торговля оптовая неспециализированная
50.50 розничная торговля моторным топливом
77.39 аренда и лизинг прочих видов транспорта, оборудования и материальных средств, не включенных в другие группировки
68.20.2 аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
72.1 научные исследования и разработки в области естественных и технических наук
Не найдено
Вопросы и ответы
Лазебник Анна Леонидовна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
Информация о долгах обновляется онлайн при заказе отчета.
На странице «Лазебник Анна Леонидовна ИНН 772881010152» показаны регионы Удмуртская Республика, Республика Удмуртия, где он участвует в деятельности юридических лиц.
Лазебник Анна Леонидовна зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "УДМУРТСБЫТГАЗ".
По ИНН 772881010152 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Лазебник Анна Леонидовна открыл первый бизнес с компаней ООО "АГЗС-СЕТЬ", зарегистрированной 14.09.2010.