Хрусталева Лариса Геннадьевна
Основные реквизиты
Хрусталева Лариса Геннадьевна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Хрусталева Лариса Геннадьевна ИНН 772881729540
Ведет бизнес в регионе: Москва
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 324774600459574
Руководитель ТСН "НАУЧНЫЙ, 19"
Бывший руководитель ООО "НОТР ВИЛЛЬ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "АЛ И АС - ЦЕНТР ИНВЕСТПРОЕКТ" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "разработка проектов промышленных процессов и производств, относящихся к электротехнике, электронной технике, горному делу, химической технологии, машиностроению, а также в области промышленного строительства, системотехники и техники безопасности", "деятельность по предоставлению мест для временного проживания в кемпингах, жилых автофургонах и туристических автоприцепах", "управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе", "аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
71.12.12 разработка проектов промышленных процессов и производств, относящихся к электротехнике, электронной технике, горному делу, химической технологии, машиностроению, а также в области промышленного строительства, системотехники и техники безопасности
55.30 деятельность по предоставлению мест для временного проживания в кемпингах, жилых автофургонах и туристических автоприцепах
68.32 управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
68.20.2 аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
Вопросы и ответы
ИП Хрусталева Лариса Генадьевна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 16.04.2007. Информация взята из реестра ФНС.
Информация о долгах обновляется онлайн при заказе отчета.
На странице «Хрусталева Лариса Генадьевна ИНН 772881729540» из региона Г.москва собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Хрусталева Лариса Генадьевна указан(а) как руководитель компании ТСН "НАУЧНЫЙ, 19". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Хрусталева Лариса Генадьевна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Хрусталева Лариса Генадьевна начал предпринимательскую карьеру 21.01.2003 — с регистрации компании ОАО "МОС СКБ АЛ И АС"