Бородянский Александр Эммануилович
Бородянский Александр Эммануилович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Бородянский Александр Эммануилович ИНН 772900381846
Ведет бизнес в регионе: Москва
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 307770000148586
Учредитель ООО "КИНОСТУДИЯ "КУРЬЕР"
Бывший учредитель "НАЦИОНАЛЬНАЯ КИНОАКАДЕМИЯ РОССИИ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность в области демонстрации кинофильмов", "производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ", "сдача внаем собственного жилого недвижимого имущества", "производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
59.14 деятельность в области демонстрации кинофильмов
59.11 производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ
70.20.1 сдача внаем собственного жилого недвижимого имущества
59.1 производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ
Вопросы и ответы
ИП Бородянский Александр Эммануилович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 15.12.2021. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Бородянский Александр Эммануилович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Г.москва. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Бородянский Александр Эммануилович зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "КИНОСТУДИЯ "КУРЬЕР".
Если Бородянский Александр Эммануилович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Бородянский Александр Эммануилович начал(а) предпринимательскую деятельность 09.09.2002. Первая компания — "НАЦИОНАЛЬНАЯ КИНОАКАДЕМИЯ РОССИИ".