Жамгоцян Нани Григорьевна
Жамгоцян Нани Григорьевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Жамгоцян Нани Григорьевна ИНН 772902766792
Ведет бизнес в регионе: Москва
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 323774600557712
Руководитель ООО "ПЕРСЕЙ" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "ПЕРСЕЙ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "ГРИН" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ГРИН" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки", "торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах", "аренда интеллектуальной собственности и подобной продукции, кроме авторских прав", "торговля оптовая кофе, чаем, какао и пряностями", "деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания", "производство продукции из мяса убойных животных и мяса птицы"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
93.29.9 деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки
47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
77.40 аренда интеллектуальной собственности и подобной продукции, кроме авторских прав
46.37 торговля оптовая кофе, чаем, какао и пряностями
56.10.1 деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
10.13 производство продукции из мяса убойных животных и мяса птицы
Вопросы и ответы
Жамгоцян Нани Григорьевна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Г.москва.
Жамгоцян Нани Григорьевна указан(а) как руководитель компании ООО "ПЕРСЕЙ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
По ИНН 772902766792 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Жамгоцян Нани Григорьевна начал предпринимательскую карьеру 28.10.2008 — с регистрации компании ООО "ГРИН"