Кумалагов Георгий Хаджимуратович
Кумалагов Георгий Хаджимуратович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Кумалагов Георгий Хаджимуратович ИНН 772903903000
Ведет бизнес в регионе: Москва
Руководитель ООО "КОМПОНЕНТЫ АВТОМАТИЗАЦИИ"
Учредитель ООО "КОМПОНЕНТЫ АВТОМАТИЗАЦИИ"
Основное направление деятельности "торговля оптовая неспециализированная"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.90 торговля оптовая неспециализированная
Не найдено
Вопросы и ответы
Кумалагов Георгий Хаджимуратович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
Кумалагов Георгий Хаджимуратович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Кумалагов Георгий Хаджимуратович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Г.москва. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Кумалагов Георгий Хаджимуратович зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "КОМПОНЕНТЫ АВТОМАТИЗАЦИИ".
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Кумалагов Георгий Хаджимуратович возглавил(а) ООО "КОМПОНЕНТЫ АВТОМАТИЗАЦИИ" 27.05.2011. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.