Устинова Татьяна Михайловна
Устинова Татьяна Михайловна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Устинова Татьяна Михайловна ИНН 772904579188
Ведет бизнес в регионе: Москва
Руководитель ПО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТ-ИССЛЕДОВАНИЯХ"
Бывший руководитель ООО "АВИАСТУДИЯ"
Бывший учредитель ООО "АВИАСТУДИЯ"
Основные направления деятельности "деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая", "деятельность туристических агентств"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
62.09 деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
79.11 деятельность туристических агентств
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Устинова Татьяна Михайловна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 26.06.2023. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 772904579188 относится к региону Г.москва. Это место, где Устинова Татьяна Михайловна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Устинова Татьяна Михайловна был(а) назначен(а) директором компании ПО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТ-ИССЛЕДОВАНИЯХ" 13.11.2000.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Устинова Татьяна Михайловна открыл первый бизнес с компаней ООО "АВИАСТУДИЯ", зарегистрированной 14.02.2012.