Бухтоярова Марина Вячеславовна
Бухтоярова Марина Вячеславовна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Бухтоярова Марина Вячеславовна ИНН 772904592005
Ведет бизнес в регионе: Москва
Руководитель ООО "МИР НЕДВИЖИМОСТИ НА СПАРТАКОВСКОЙ"
Учредитель ООО "МИР НЕДВИЖИМОСТИ НА СПАРТАКОВСКОЙ"
Основные направления деятельности "деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе", "предоставление посреднических услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.31 деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
68.31.1 предоставление посреднических услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Вопросы и ответы
Бухтоярова Марина Вячеславовна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г Москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Бухтоярова Марина Вячеславовна ИНН 772904592005» из региона Г Москва собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Бухтоярова Марина Вячеславовна был(а) назначен(а) директором компании ООО "МИР НЕДВИЖИМОСТИ НА СПАРТАКОВСКОЙ" 22.02.2007.
По ИНН 772904592005 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Первое назначение на руководящую должность — компания ООО "МИР НЕДВИЖИМОСТИ НА СПАРТАКОВСКОЙ", дата — 18.12.2009.