Лещинская Марина Владимировна
Лещинская Марина Владимировна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Лещинская Марина Владимировна ИНН 772914973507
Ведет бизнес в регионе: Москва
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 324774600031421
Учредитель ООО "ЮПИТЕРЭНЕРГО"
Бывший руководитель ООО "ЮПИТЕРЭНЕРГО"
Основные направления деятельности "сертификация продукции, услуг и организаций", "торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
71.20.8 сертификация продукции, услуг и организаций
47.91 торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет
Вопросы и ответы
Лещинская Марина Владимировна найден действующим индивидуальным предпринимателем в регионе Г.москва. Данные актуальны на дату проверки.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Г.москва.
Лещинская Марина Владимировна зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "ЮПИТЕРЭНЕРГО".
Если Лещинская Марина Владимировна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Лещинская Марина Владимировна имеет первую компанию — ООО "ЮПИТЕРЭНЕРГО", дата регистрации — 05.03.2014.