Ткаченко Максим Сергеевич
Ткаченко Максим Сергеевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ткаченко Максим Сергеевич ИНН 772971701997
Ведет бизнес в регионе: Москва
Учредитель ООО "АВТОСИЛА"
Основные направления деятельности "торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями", "торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
45.31 торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
47.91 торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет
Вопросы и ответы
Ткаченко Максим Сергеевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 21.11.2019.
Ткаченко Максим Сергеевич относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Г Москва. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Ткаченко Максим Сергеевич указан(а) в числе учредителей компании ООО "АВТОСИЛА". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Ткаченко Максим Сергеевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Ткаченко Максим Сергеевич начал предпринимательскую карьеру 21.11.2019 — с регистрации компании ИП ТКАЧЕНКО МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ