Марейчев Дмитрий Андреевич
Марейчев Дмитрий Андреевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Марейчев Дмитрий Андреевич ИНН 772973062104
Ведет бизнес в регионе: Москва
Бывший руководитель ООО "КРУГОЗОР"
Бывший учредитель ООО "КРУГОЗОР"
Основные направления деятельности "образование профессиональное дополнительное", "деятельность автомобильного грузового транспорта"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
85.42 образование профессиональное дополнительное
49.41 деятельность автомобильного грузового транспорта
Вопросы и ответы
ИП Марейчев Дмитрий Андреевич был закрыт. Дата прекращения деятельности — 03.07.2025. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Г Москва. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Если Марейчев Дмитрий Андреевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Марейчев Дмитрий Андреевич начал(а) работать в сфере бизнеса 13.12.2016, создав компанию ООО "КРУГОЗОР".