Леов Татьяна Сергеевна
Леов Татьяна Сергеевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Леов Татьяна Сергеевна ИНН 772974199430
Ведет бизнес в регионе: Москва
Бывший руководитель ООО "КРИСТАН"
Бывший учредитель ООО "КРИСТАН" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля оптовая кофе, чаем, какао и пряностями", "покупка и продажа собственного недвижимого имущества"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.37 торговля оптовая кофе, чаем, какао и пряностями
68.10 покупка и продажа собственного недвижимого имущества
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Дёмина Татьяна Сергеевна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 23.05.2019. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 772974199430 относится к региону Г Москва. Это место, где Дёмина Татьяна Сергеевна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Дёмина Татьяна Сергеевна впервые занял(а) должность руководителя 22.09.2021 в компании ООО "КРИСТАН".