Лагутенков Александр Васильевич
Основные реквизиты
Лагутенков Александр Васильевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Лагутенков Александр Васильевич ИНН 773000549030
Ведет бизнес в регионе: Москва
Учредитель ООО "АФК" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель НП "ФАН-КЛУБ "РУССКИЙ ЧЕЛСИ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель НП "ФАН-КЛУБ "РУССКИЙ ЧЕЛСИ"
Основное направление деятельности "деятельность в области спорта прочая"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
93.19 деятельность в области спорта прочая
Не найдено
Вопросы и ответы
Лагутенков Александр Васильевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
Лагутенков Александр Васильевич может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Лагутенков Александр Васильевич ИНН 773000549030» из региона Г.москва собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Лагутенков Александр Васильевич числится среди учредителей нескольких организаций, включая ООО "АФК".
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Лагутенков Александр Васильевич ИНН 773000549030». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Лагутенков Александр Васильевич имеет первую компанию — ООО "ФУТБОЛ МАРКЕТ ЕХ.", дата регистрации — 04.08.2003.