Дергунова Елена Валерьевна
Дергунова Елена Валерьевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Дергунова Елена Валерьевна ИНН 773003401962
Ведет бизнес в регионах: Московская область, Москва
Руководитель ООО "НЕОЛАЙН"
Учредитель ООО "НЕОЛАЙН"
Бывший руководитель ООО "АРУСТЕК"
Основные направления деятельности "торговля оптовая машинами и оборудованием для добычи полезных ископаемых и строительства", "торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами", "деятельность по складированию и хранению"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.63 торговля оптовая машинами и оборудованием для добычи полезных ископаемых и строительства
46.71 торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами
52.1 деятельность по складированию и хранению
Вопросы и ответы
Дергунова Елена Валерьевна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Дергунова Елена Валерьевна имеет основные регионы активности — Московская Область, Московская область. Эти данные берутся из официальных реестров ФНС.
Дергунова Елена Валерьевна был(а) назначен(а) директором компании ООО "НЕОЛАЙН" 03.11.2017.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Дергунова Елена Валерьевна ИНН 773003401962». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Дергунова Елена Валерьевна начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ИП ДЕРГУНОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА, дата основания — 19.12.2000.