Вострухов Олег Васильевич
Основные реквизиты
Вострухов Олег Васильевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Вострухов Олег Васильевич ИНН 773102371028
Ведет бизнес в регионах: Московская область, Москва
Бывший руководитель ООО "РЕНТАЛ КЛАБ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "РЕНТАЛ КЛАБ" и ещё 5 юр. лиц
Основные направления деятельности "управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе", "операции с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе", "розничная торговля в неспециализированных магазинах замороженными продуктами", "деятельность в области архитектуры", "предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты", "аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32 управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
68.3 операции с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
52.11.1 розничная торговля в неспециализированных магазинах замороженными продуктами
71.11 деятельность в области архитектуры
96.02 предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты
68.20.2 аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
Вопросы и ответы
Востроухов Олег Васильевич имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
Востроухов Олег Васильевич может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Востроухов Олег Васильевич ИНН 773102371028» показаны регионы Г Москва, Московская область, где он участвует в деятельности юридических лиц.
Если Востроухов Олег Васильевич участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Востроухов Олег Васильевич руководит ООО "РЕНТАЛ КЛАБ" с 26.08.2005. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.