Денежкин Александр Васильевич
Денежкин Александр Васильевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Денежкин Александр Васильевич ИНН 773104796876
Ведет бизнес в регионах: Московская область, Москва
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 319774600085742
Бывший руководитель ООО "ОРАК ГРУПП" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ПОСУА-М" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров", "оптовая торговля изделиями из керамики и стекла", "торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах", "торговля оптовая прочей офисной техникой и оборудованием", "предоставление посреднических услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе", "деятельность агентов по оптовой торговле строительными материалами", "аренда судов внутреннего водного транспорта для перевозки пассажиров с экипажем", "торговля розничная рыбой, ракообразными и моллюсками в специализированных магазинах", "торговля оптовая табачными изделиями"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
51.19 деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров
51.44.2 оптовая торговля изделиями из керамики и стекла
47.41 торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах
46.66 торговля оптовая прочей офисной техникой и оборудованием
68.31.1 предоставление посреднических услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
51.13.2 деятельность агентов по оптовой торговле строительными материалами
50.30.2 аренда судов внутреннего водного транспорта для перевозки пассажиров с экипажем
47.23 торговля розничная рыбой, ракообразными и моллюсками в специализированных магазинах
46.35 торговля оптовая табачными изделиями
Вопросы и ответы
ИП Денежкин Александр Васильевич был закрыт. Дата прекращения деятельности — 04.05.2006. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Денежкин Александр Васильевич ведёт деятельность в организациях в регионах Московская Область, Московская область.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Денежкин Александр Васильевич ИНН 773104796876». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Денежкин Александр Васильевич имеет первую компанию — ИП ДЕНЕЖКИН АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ, дата регистрации — 13.02.2003.