Пономарёв Игорь Алексеевич
Пономарёв Игорь Алексеевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Пономарёв Игорь Алексеевич ИНН 773116922638
Ведет бизнес в регионе: Москва
Руководитель ТСЖ "ПАРТИЗАНСКАЯ, 35"
Основное направление деятельности "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Не найдено
Вопросы и ответы
Пономарёв Игорь Алексеевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Г.москва.
Пономарёв Игорь Алексеевич был(а) назначен(а) директором компании ТСЖ "ПАРТИЗАНСКАЯ, 35" 07.02.2007.
По ИНН 773116922638 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Пономарёв Игорь Алексеевич руководит ТСЖ "ПАРТИЗАНСКАЯ, 35" с 27.07.2017. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.