Дружинин Владимир Александрович
Дружинин Владимир Александрович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Дружинин Владимир Александрович ИНН 773177389262
Ведет бизнес в регионе: Москва
Бывший руководитель ООО "ТРАСТ ОЙЛ ГАЗ" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", "торговля оптовая сырой нефтью"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32.2 управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
46.71.3 торговля оптовая сырой нефтью
Не найдено
Вопросы и ответы
Дружинин Владимир Александрович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
На странице «Дружинин Владимир Александрович ИНН 773177389262» из региона Г.москва собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Дружинин Владимир Александрович ИНН 773177389262». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Дружинин Владимир Александрович возглавил(а) ООО "ДАС" 08.06.2015. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.