Мидина Екатерина Юрьевна
Мидина Екатерина Юрьевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Мидина Екатерина Юрьевна ИНН 773177684162
Ведет бизнес в регионе: Москва
Руководитель ООО "ПАЛЬМИРА"
Бывший руководитель ООО "ДЖЕНЕРАЛ ДИЗАЙН"
Бывший учредитель ООО "ДЖЕНЕРАЛ ДИЗАЙН"
Основные направления деятельности "торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями", "деятельность автомобильного грузового транспорта", "торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах", "торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
45.31 торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
49.41 деятельность автомобильного грузового транспорта
47.21 торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах
47.91 торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет
Вопросы и ответы
Аникина Екатерина Юрьевна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 14.10.2008.
Аникина Екатерина Юрьевна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Аникина Екатерина Юрьевна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Г.москва. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Аникина Екатерина Юрьевна указан(а) как руководитель компании ООО "ПАЛЬМИРА". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Аникина Екатерина Юрьевна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Аникина Екатерина Юрьевна впервые занял(а) должность руководителя 26.02.2014 в компании ООО "ДЖЕНЕРАЛ ДИЗАЙН".