Лаврентьева Маргарита Алексеевна
Основные реквизиты
Лаврентьева Маргарита Алексеевна
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Лаврентьева Маргарита Алексеевна ИНН 773201219183
Ведет бизнес в регионе: Москва
Учредитель ООО "ПРОФСОЮЗНАЯ"
Основное направление деятельности "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Не найдено
Вопросы и ответы
Лаврентьева Маргарита Алексеевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
ИНН 773201219183 относится к региону Г.москва. Это место, где Лаврентьева Маргарита Алексеевна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Лаврентьева Маргарита Алексеевна вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "ПРОФСОЮЗНАЯ" 12.10.2015.
Если Лаврентьева Маргарита Алексеевна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Лаврентьева Маргарита Алексеевна открыл первый бизнес с компаней ООО "ПРОФСОЮЗНАЯ", зарегистрированной 29.12.2022.