Васьков Всеволод Алексеевич
Васьков Всеволод Алексеевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Васьков Всеволод Алексеевич ИНН 773309328808
Ведет бизнес в регионе: Москва
Руководитель АНО ВИК "НЕИЗВЕСТНЫЙ СОЛДАТ" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "РУСЭТИКА"
Бывший учредитель АНО ВИК "НЕИЗВЕСТНЫЙ СОЛДАТ"
Основные направления деятельности "торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами", "деятельность зрелищно-развлекательная прочая"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.4 торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами
93.29 деятельность зрелищно-развлекательная прочая
Не найдено
Вопросы и ответы
Васьков Всеволод Алексеевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Васьков Всеволод Алексеевич относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Г.москва. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Васьков Всеволод Алексеевич был(а) назначен(а) директором компании АНО ВИК "НЕИЗВЕСТНЫЙ СОЛДАТ" 05.02.2019.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Васьков Всеволод Алексеевич начал(а) работать в сфере бизнеса 16.01.2009, создав компанию ООО "РУСЭТИКА".