Галкина Татьяна Михайловна
Галкина Татьяна Михайловна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Галкина Татьяна Михайловна ИНН 773321366831
Ведет бизнес в регионе: Москва
Руководитель ООО "ЛЕГРАН-М"
Учредитель ООО "ЛЕГРАН-М"
Основное направление деятельности "изготовление печатных форм и подготовительная деятельность"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
18.13 изготовление печатных форм и подготовительная деятельность
Не найдено
Вопросы и ответы
Галкина Татьяна Михайловна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г Москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Галкина Татьяна Михайловна ИНН 773321366831» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
На момент проверки Галкина Татьяна Михайловна числится действующим руководителем компании ООО "ЛЕГРАН-М".
Если Галкина Татьяна Михайловна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Галкина Татьяна Михайловна начал предпринимательскую карьеру 26.12.2002 — с регистрации компании ООО "ЛЕГРАН-М"