Абаскина Лола Латифовна
Абаскина Лола Латифовна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Абаскина Лола Латифовна ИНН 773370255531
Ведет бизнес в регионе: Москва
Бывший руководитель ООО "СЕНТОЛЛА" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "оптовая торговля рыбой, морепродуктами и рыбными консервами", "деятельность в области бухгалтерского учета и аудита", "торговля розничная изделиями из кожи и дорожными принадлежностями в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
51.38.1 оптовая торговля рыбой, морепродуктами и рыбными консервами
74.12 деятельность в области бухгалтерского учета и аудита
47.72.2 торговля розничная изделиями из кожи и дорожными принадлежностями в специализированных магазинах
Вопросы и ответы
Абаскина Лола Латифовна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 25.04.2003.
Абаскина Лола Латифовна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
ИНН 773370255531 относится к региону Г.москва. Это место, где Абаскина Лола Латифовна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Абаскина Лола Латифовна начал(а) работать в сфере бизнеса 25.04.2003, создав компанию ИП АБАСКИНА ЛОЛА ЛАТИФОВНА.