Томарович Виталий Игоревич
Основные реквизиты
Томарович Виталий Игоревич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Томарович Виталий Игоревич ИНН 773373304762
Ведет бизнес в регионе: Москва
Руководитель ООО "ТК "ЕВРО СЕКЬЮРИТИ"
Учредитель ООО "ЕВРО СЕКЬЮРИТИ"
Бывший учредитель ООО "ПРОДБЕЛМИКС" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля оптовая прочими машинами, оборудованием и принадлежностями", "торговля оптовая напитками", "производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ", "торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.6 торговля оптовая прочими машинами, оборудованием и принадлежностями
46.34 торговля оптовая напитками
43.2 производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ
45.3 торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
Не найдено
Вопросы и ответы
Томарович Виталий Игоревич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г Москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Томарович Виталий Игоревич относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Г Москва. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Томарович Виталий Игоревич указан(а) в числе учредителей компании ООО "ЕВРО СЕКЬЮРИТИ". Эти сведения официально зарегистрированы.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Томарович Виталий Игоревич начал(а) работать в сфере бизнеса 30.08.2006, создав компанию ООО "ЕВРО СЕКЬЮРИТИ".