Барова-Богуславская Юлия Александровна
Барова-Богуславская Юлия Александровна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Барова-Богуславская Юлия Александровна ИНН 773376240281
Ведет бизнес в регионе: Москва
Бывший руководитель ООО "МЕРКАРИ" и ещё 3 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "МЕРКАРИ" и ещё 4 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями", "торговля оптовая мукой и макаронными изделиями", "деятельность стоянок для транспортных средств", "производство сухарей, печенья и прочих сухарных хлебобулочных изделий, производство мучных кондитерских изделий, тортов, пирожных, пирогов и бисквитов, предназначенных для длительного хранения"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.3 торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
46.38.23 торговля оптовая мукой и макаронными изделиями
52.21.24 деятельность стоянок для транспортных средств
10.72 производство сухарей, печенья и прочих сухарных хлебобулочных изделий, производство мучных кондитерских изделий, тортов, пирожных, пирогов и бисквитов, предназначенных для длительного хранения
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Барова-Богуславская Юлия Александровна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 10.10.2016. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Барова-Богуславская Юлия Александровна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Г.москва. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Барова-Богуславская Юлия Александровна возглавил(а) первую компанию ООО "ЭЛОТУР" 18.12.2002 — начало управленческой деятельности.