Власюк Олег Анатольевич
Власюк Олег Анатольевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Власюк Олег Анатольевич ИНН 773376412004
Ведет бизнес в регионе: Москва
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 313774629000300
Учредитель ООО "АКТИВИТИ ЛЭНД" и ещё 4 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ДОМ ИНТЕРИО" и ещё 6 юр. лиц
Основные направления деятельности "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", "торговля оптовая санитарно-техническим оборудованием", "производство летательных аппаратов, включая космические, и соответствующего оборудования", "производство прочих готовых изделий, не включенных в другие группировки", "деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе", "деятельность рекламных агентств", "научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие", "деятельность зрелищно-развлекательная прочая"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
46.73.3 торговля оптовая санитарно-техническим оборудованием
30.30 производство летательных аппаратов, включая космические, и соответствующего оборудования
32.99 производство прочих готовых изделий, не включенных в другие группировки
68.31 деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
73.11 деятельность рекламных агентств
72.19 научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие
93.29 деятельность зрелищно-развлекательная прочая
Вопросы и ответы
ИП Власюк Олег Анатольевич был закрыт. Дата прекращения деятельности — 18.07.2016. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Власюк Олег Анатольевич относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Г.москва. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Власюк Олег Анатольевич зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "АКТИВИТИ ЛЭНД".
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Власюк Олег Анатольевич начал предпринимательскую карьеру 15.10.2002 — с регистрации компании ООО "РАДСОН"