Дорошенко Павел Анатольевич
Дорошенко Павел Анатольевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Дорошенко Павел Анатольевич ИНН 773390197493
Ведет бизнес в регионах: Московская область, Москва
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 324774600755551
Учредитель ООО ТК "ЯХОНТ"
Бывший руководитель ООО ТК "ЯХОНТ"
Основные направления деятельности "торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами", "управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.71 торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами
68.32 управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Вопросы и ответы
Дорошенко Павел Анатольевич найден действующим индивидуальным предпринимателем в регионе Московская Область. Данные актуальны на дату проверки.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Дорошенко Павел Анатольевич имеет основные регионы активности — Московская Область, Московская область. Эти данные берутся из официальных реестров ФНС.
Дорошенко Павел Анатольевич зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО ТК "ЯХОНТ".
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Дорошенко Павел Анатольевич начал(а) работать в сфере бизнеса 24.03.2017, создав компанию ООО ТК "ЯХОНТ".