Яковлев Виктор Григорьевич
Яковлев Виктор Григорьевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Яковлев Виктор Григорьевич ИНН 773400884265
Ведет бизнес в регионе: Москва
Учредитель ООО "ЭКОЮГ" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "СИТИ КРИСТАЛЛ" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам", "сбор отходов", "деятельность по чистке и уборке прочая, не включенная в другие группировки", "управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе", "сбор неопасных отходов", "покупка и продажа собственного жилого недвижимого имущества"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
49.4 деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам
38.1 сбор отходов
81.29.9 деятельность по чистке и уборке прочая, не включенная в другие группировки
68.32 управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
38.11 сбор неопасных отходов
68.10.21 покупка и продажа собственного жилого недвижимого имущества
Вопросы и ответы
Яковлев Виктор Григорьевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 23.09.2011.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
На странице «Яковлев Виктор Григорьевич ИНН 773400884265» из региона Краснодарский Край собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Яковлев Виктор Григорьевич указан(а) в числе учредителей компании ООО "ЭКОЮГ". Эти сведения официально зарегистрированы.
По ИНН 773400884265 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Яковлев Виктор Григорьевич открыл первый бизнес с компаней ООО " АКВА-КРИСТАЛЛ ", зарегистрированной 23.09.2011.