Баззаева Тамара Таймуразовна
Баззаева Тамара Таймуразовна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Баззаева Тамара Таймуразовна ИНН 773425557573
Ведет бизнес в регионах: Московская область, Москва
Руководитель ООО "ИНМЕДИКУМ"
Бывший учредитель ООО "РСМИ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность пансионатов, домов отдыха и т.п.", "деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов", "научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
55.23.2 деятельность пансионатов, домов отдыха и т.п.
63.11.1 деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов
72.19 научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Баззаева Тамара Таймуразовна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 14.02.2014. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Баззаева Тамара Таймуразовна проявляет предпринимательскую активность в регионах Г Москва, Московская область. Перечень обновляется автоматически.
Баззаева Тамара Таймуразовна указан(а) как руководитель компании ООО "ИНМЕДИКУМ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
По ИНН 773425557573 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Баззаева Тамара Таймуразовна начал предпринимательскую карьеру 16.02.2009 — с регистрации компании ООО "СОЦ "ЛАСТОЧКА"