Лазарева Татьяна Алексеевна
Основные реквизиты
Лазарева Татьяна Алексеевна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Лазарева Татьяна Алексеевна ИНН 773471674514
Ведет бизнес в регионах: Тверская область, Московская область, Москва
Руководитель ООО "ЛИФАРЖ" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "БАНЬЯН"
Бывший руководитель ООО "НОВЫЕ ИНВЕСТИЦИИ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "НОВЫЕ ИНВЕСТИЦИИ" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "покупка и продажа собственного недвижимого имущества", "деятельность брокерская по сделкам с ценными бумагами и товарами", "выращивание овощей", "перестрахование", "деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.10 покупка и продажа собственного недвижимого имущества
66.12 деятельность брокерская по сделкам с ценными бумагами и товарами
01.13.1 выращивание овощей
65.2 перестрахование
71.12 деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях
Не найдено
Вопросы и ответы
Лазарева Татьяна Алексеевна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 20.07.2005.
Лазарева Татьяна Алексеевна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Лазарева Татьяна Алексеевна имеет основные регионы активности — Г.москва, Тверская область, Московская область. Эти данные берутся из официальных реестров ФНС.
Лазарева Татьяна Алексеевна указан(а) в числе учредителей компании ООО "БАНЬЯН". Эти сведения официально зарегистрированы.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Лазарева Татьяна Алексеевна ИНН 773471674514». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Лазарева Татьяна Алексеевна начал(а) предпринимательскую деятельность 20.07.2005. Первая компания — ЗАО "АТЛАНТ".