Кокошицкая Анна Александровна
Кокошицкая Анна Александровна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Кокошицкая Анна Александровна ИНН 773474767245
Ведет бизнес в регионе: Москва
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 325774600499381
Руководитель ООО "ДЕТСТВО"
Учредитель ООО "ДЕТСТВО"
Основные направления деятельности "торговля оптовая неспециализированная", "торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.90 торговля оптовая неспециализированная
47.91 торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет
Вопросы и ответы
Кокошицкая Анна Александровна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г Москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Кокошицкая Анна Александровна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Г Москва. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Кокошицкая Анна Александровна вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "ДЕТСТВО" 13.08.2025.
Если Кокошицкая Анна Александровна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Кокошицкая Анна Александровна возглавил(а) первую компанию ООО "ДЕТСТВО" 13.08.2025 — начало управленческой деятельности.