Гилинец Аркадий Борисович
Гилинец Аркадий Борисович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Гилинец Аркадий Борисович ИНН 773500032384
Ведет бизнес в регионах: Московская область, Москва
Бывший учредитель ООО "СТЕКЛОТРЕЙД" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями", "перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами", "обработка металлических отходов и лома", "обработка вторичного неметаллического сырья", "торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.3 торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
49.41.1 перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами
37.1 обработка металлических отходов и лома
38.32.5 обработка вторичного неметаллического сырья
47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
Вопросы и ответы
Гилинец Аркадий Борисович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 20.02.1995.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Гилинец Аркадий Борисович ИНН 773500032384» показаны регионы Г.москва, Московская область, где он участвует в деятельности юридических лиц.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Гилинец Аркадий Борисович ИНН 773500032384». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Гилинец Аркадий Борисович имеет первую компанию — ИП ГИЛИНЕЦ АРКАДИЙ БОРИСОВИЧ, дата регистрации — 20.02.1995.