Копьева Людмила Ивановна
Копьева Людмила Ивановна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Копьева Людмила Ивановна ИНН 773500550749
Ведет бизнес в регионе: Москва
Руководитель ООО "ВИМ"
Учредитель ООО "НАТАЛИ В"
Бывший руководитель ГСК "АВТОМОБИЛИСТ"
Основные направления деятельности "торговля розничная напитками в специализированных магазинах", "торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах", "деятельность стоянок для транспортных средств"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.25 торговля розничная напитками в специализированных магазинах
47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
52.21.24 деятельность стоянок для транспортных средств
Не найдено
Вопросы и ответы
Копьева Людмила Ивановна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г Москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
На странице «Копьева Людмила Ивановна ИНН 773500550749» из региона Г Москва собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Копьева Людмила Ивановна был(а) назначен(а) директором компании ООО "ВИМ" 18.11.2009.
По ИНН 773500550749 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Копьева Людмила Ивановна начал карьеру руководителя в компании ООО "ВИМ" 18.11.2009.