Тутунджян Агаси Корюнович
Тутунджян Агаси Корюнович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Тутунджян Агаси Корюнович ИНН 773600632755
Ведет бизнес в регионе: Москва
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 318774600331623
Учредитель ООО "МЗТА ИНЖИНИРИНГ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "НТЦ МЗТА" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель АО "ИНТЕРСКОЛ-АЛАБУГА" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность по организации и проведению азартных игр и заключения пари", "аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом", "производство элементов электронной аппаратуры", "монтаж промышленных машин и оборудования", "торговля оптовая прочими машинами, приборами, аппаратурой и оборудованием общепромышленного и специального назначения", "разработка компьютерного программного обеспечения", "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
92.1 деятельность по организации и проведению азартных игр и заключения пари
68.20.2 аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
26.11 производство элементов электронной аппаратуры
33.20 монтаж промышленных машин и оборудования
46.69.9 торговля оптовая прочими машинами, приборами, аппаратурой и оборудованием общепромышленного и специального назначения
62.01 разработка компьютерного программного обеспечения
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Вопросы и ответы
Тутунджян Агаси Корюнович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 21.06.2006.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Г.москва.
Тутунджян Агаси Корюнович числится учредителем нескольких компаний. Среди них — ООО "МЗТА ИНЖИНИРИНГ".
По ИНН 773600632755 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Тутунджян Агаси Корюнович руководит ООО "НТЦ МЗТА" с 29.01.2018. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.