Новиков Алексей Юрьевич
Основные реквизиты
Новиков Алексей Юрьевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Новиков Алексей Юрьевич ИНН 773601257715
Ведет бизнес в регионе: Москва
Руководитель ООО "МЕГА-ПОЛИС"
Учредитель ООО "МЕГА-ПОЛИС"
Бывший руководитель ООО "АВТО-АК"
Основные направления деятельности "торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов", "торговля оптовая прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
45.31.1 торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов
46.49.49 торговля оптовая прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки
Не найдено
Вопросы и ответы
Новиков Алексей Юрьевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Новиков Алексей Юрьевич ИНН 773601257715» из региона Г.москва собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Новиков Алексей Юрьевич указан(а) в числе учредителей компании ООО "МЕГА-ПОЛИС". Эти сведения официально зарегистрированы.
По ИНН 773601257715 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Новиков Алексей Юрьевич начал карьеру руководителя в компании ООО "АВТО-АК" 06.12.2011.