Илюшин Александр Алексеевич
Илюшин Александр Алексеевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Илюшин Александр Алексеевич ИНН 773602355271
Ведет бизнес в регионе: Москва
Учредитель ООО "ГРАНД ЦЕНТР"
Бывший учредитель ООО "ИНСИГМА" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "строительство жилых и нежилых зданий", "предоставление консультационных услуг при купле-продаже жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе", "подготовка строительной площадки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
68.31.31 предоставление консультационных услуг при купле-продаже жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
43.12 подготовка строительной площадки
Не найдено
Вопросы и ответы
Илюшин Александр Алексеевич имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Илюшин Александр Алексеевич относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Г.москва. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Илюшин Александр Алексеевич указан(а) в числе учредителей компании ООО "ГРАНД ЦЕНТР". Эти сведения официально зарегистрированы.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Илюшин Александр Алексеевич начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ООО "СК ВКШН", дата основания — 04.10.2013.