Шигапова Лейла Эриковна
Шигапова Лейла Эриковна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Шигапова Лейла Эриковна ИНН 773603364511
Ведет бизнес в регионе: Москва
Бывший учредитель ООО "МАЙКАР" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", "торговля легковыми автомобилями и грузовыми автомобилями малой грузоподъемности"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
45.11 торговля легковыми автомобилями и грузовыми автомобилями малой грузоподъемности
Не найдено
Вопросы и ответы
Шиганова Лейла Эриковна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
ИНН 773603364511 относится к региону Г.москва. Это место, где Шиганова Лейла Эриковна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Шиганова Лейла Эриковна открыл первый бизнес с компаней ТСЖ "ВЕРНАДСКОГО-9", зарегистрированной 29.12.2007.