Дешко Николай Эрнстович
Основные реквизиты
Дешко Николай Эрнстович
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Дешко Николай Эрнстович ИНН 773606863290
Ведет бизнес в регионах: Липецкая область, Москва
Бывший руководитель ОАО "ИЦЭТ "ЛЕБЕДЯНЬ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами", "деятельность по управлению финансово-промышленными группами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.45 торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами
70.10.1 деятельность по управлению финансово-промышленными группами
Не найдено
Вопросы и ответы
Дешко Николай Эрнстович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Липецкая Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
Дешко Николай Эрнстович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Дешко Николай Эрнстович связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Липецкая Область, Липецкая область. Это допустимо по закону.
По ИНН 773606863290 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Дешко Николай Эрнстович возглавил(а) первую компанию ОАО "ИЦЭТ "ЛЕБЕДЯНЬ" 06.09.2013 — начало управленческой деятельности.