Пащенко Евгения Владимировна
Основные реквизиты
Пащенко Евгения Владимировна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Пащенко Евгения Владимировна ИНН 773607656699
Ведет бизнес в регионе: Москва
Руководитель ТСН ТСЖ "ДОМ НА СКАТЕРТНОМ"
Бывший учредитель ООО "РИЭЛТОРСКАЯ ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ НЕЗАВИСИМОГО СТРОИТЕЛЬНОГО БАНКА" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "покупка и продажа собственных нежилых зданий и помещений", "управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
70.12.2 покупка и продажа собственных нежилых зданий и помещений
68.32 управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Пащенко Евгения Владимировна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 03.03.2007. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Г.москва. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Пащенко Евгения Владимировна был(а) назначен(а) директором компании ТСН ТСЖ "ДОМ НА СКАТЕРТНОМ" 28.10.2016.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Первый управленческий опыт связан с компанией ТСН ТСЖ "ДОМ НА СКАТЕРТНОМ", назначение состоялось 28.10.2016.