Лисневский Вадим Анатольевич
Лисневский Вадим Анатольевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Лисневский Вадим Анатольевич ИНН 773615255570
Ведет бизнес в регионе: Москва
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 321774600209704
Руководитель ООО "ЭКОЛАЙФ"
Учредитель ООО "ЭКОЛАЙФ"
Бывший руководитель ООО "ГРИНВЕЙСТ"
Бывший учредитель ООО "ГРИНВЕЙСТ"
Основные направления деятельности "обработка и утилизация опасных отходов", "обработка и утилизация неопасных отходов", "аренда и лизинг прочих видов транспорта, оборудования и материальных средств, не включенных в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
38.22 обработка и утилизация опасных отходов
38.21 обработка и утилизация неопасных отходов
77.39 аренда и лизинг прочих видов транспорта, оборудования и материальных средств, не включенных в другие группировки
Вопросы и ответы
Лисневский Вадим Анатольевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г Москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
На странице «Лисневский Вадим Анатольевич ИНН 773615255570» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Лисневский Вадим Анатольевич указан(а) в числе учредителей компании ООО "ЭКОЛАЙФ". Эти сведения официально зарегистрированы.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Лисневский Вадим Анатольевич ИНН 773615255570». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Лисневский Вадим Анатольевич начал карьеру руководителя в компании ООО "ЭКОЛАЙФ" 13.02.2018.