Мичурина Татьяна Юрьевна
Мичурина Татьяна Юрьевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Мичурина Татьяна Юрьевна ИНН 773671186786
Ведет бизнес в регионе: Москва
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 316774600497260
Руководитель ООО "ПЛЮС" и ещё 3 юр. лиц
Учредитель ООО "ПЛЮС" и ещё 4 юр. лиц
Основные направления деятельности "разработка компьютерного программного обеспечения", "деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
62.01 разработка компьютерного программного обеспечения
62.09 деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
Вопросы и ответы
Мичурина Татьяна Юрьевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г Москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Г Москва.
Мичурина Татьяна Юрьевна фигурирует в списке учредителей компании ООО "ПЛЮС". Подтверждено данными ФНС ЕГРЮЛ.
Если Мичурина Татьяна Юрьевна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Мичурина Татьяна Юрьевна начал предпринимательскую карьеру 17.11.2016 — с регистрации компании ИП МИЧУРИНА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА